Miguel Marín Cobos
Secretario de Organización
nacido el 18/11/1968 en Melilla
 
 
 

 

1991
  Afiliado al Partido Popular de Melilla.

 

Desde 1999
  Miembro del Comité Ejecutivo Regional.

 

Desde 1999
  Miembro de la Junta Directiva Regional.

 

2001 / 2003
  Viceconsejero de Sanidad y Consumo.

 

Desde 2003
  Vicepresidente 1º del Gobierno de la Ciudad Autónoma de Melilla.

 

Desde 2003
  Consejero de Administraciones Públicas.

 

Desde 2004
  Secretario de Organización del Partido Popular de Melilla.